А бинарные китайские часы у кого-нибудь есть? Сколько проработают, как качество, где покупали (РФ или эбей)?

Dubrovsky Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kvi-ulik Ученик (157) 12 лет назад
В российских магазинах цена в 3-4 раза дороже, чем если покупать на эбее или таобао. Работают долго, точнее тут как повезет. Отзывы здесь есть о некоторых часах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Писал, как я поняла, бывший продавец таких часов.