Какой плеер выбрать?

Apple iPod nano 6G 8GB или Apple iPod shuffle 4G 2GB?
Выбираю между ними из-за размера и возможности присобачивания к одежде, чтоб не мешал, когда активно шевелишься.
Дело в том, что никогда не пользовалась плеером без экрана (не фотки смотреть, вообще музыку переключать), и не знаю, значительный ли это минус.
В общем, если отсутствие экрана не создает трудностей, то я бы не переплачивала))
Посоветуйте, пожалуйста)

Дополнен

Отзывы почитала, и, если бы мне их было достаточно, я бы здесь не спрашивала.

luche sprosit v magazine

Зайди на яндекс маркет и почитай отзывы к каждой модели.