Кто-нибудь обратил внимание, что время в интренете отличается от точного на 5 минут?!

Александр Ученик (194), закрыт 11 лет назад
время на компьютере (синхронищируется с сервером времени) и на mail.ru на пять минут спешат по отношению к времени, показываемому на TV и на http://www.time100.ru/
Дополнен 12 лет назад
Кажется понял - виноват провайдер. Выходил в инет через мегафон - время неправильно. Зашел через другого провайдера все встало на свое место.
Лучший ответ
Elena Оракул (64115) 12 лет назад
у меня секунда в секунду совпадает.. да и по Вашей ссылке тоже совпадает..
Остальные ответы
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
Врет Ваш компьютер - у меня всё чика в чику!
Настя Колесникова Мудрец (16243) 12 лет назад
у вас на 5 минут, а я сколько бы не ставила-через некоторое время разница аж в 2 часа
optimus Мудрец (11956) 12 лет назад
проблема с вашим компом