Как удалить запись со стены в Моем Мире ?

Иван Венке Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Уже сделанную запись не удалить, можно только в настройках Мира - слева в колонке ЕЩЕ -НАСТРОЙКИ -ЧТО НОВОГО - внести изменения, чтобы в дальнейшем не было записей
Остальные ответы
optimus Мудрец (11955) 12 лет назад
наведи на нее и справа появится крестик. Или зайди в вкладку блоги и сделай это там. Там кстати можно поудалять все записи.
~Zefa~ Гений (76160) 12 лет назад
прошедшие записи уже не удалить, кроме высказываний ваших -только закрыть другими вашими действиями. Чтоб не появлялись новы-в настройках мира под словом ЕЩЕ_НАСТРОЙКИ_ЧТО НОВОГО- и в др. разделах убрать лишнее-и сохранить изменения