Чем можно расшифровать данный текст?

Stepan** Знаток (272), закрыт 6 лет назад
6Кg5YМ┤ТФm▓▒Тб█m5ЪЖРк9¤┼w╓/╙ :bнЫЙСЪЁЯ▄й~╠г╜╡[GGrk╩"<Р'и╬ВTє╡8╪}w▀яzfY╪]wлЫy[5├vкqж╪╗^А┼╔C┬Л┤zХN@┌фCЎ*╠4╤╡╡vз╙ЪD)╡6B·+5├!OQ∙fЇА9Гv ж
$▐ЗС5/вp╢╛ЩЕ"}│Ц,╧╥(ъ▀A м┬фЪ░-2єпyИtМва│Бmцb|[р}Мб$sрYО"VЩ8╓Ю╒*║ъ║ЫVrQжn√рнСLёWIv"i█}ш?~F╫╗├жЪYГ▓Т╡<.╦]qзЭ═G{ygОцh!кЁmнЮ┐[ТЇТ╜fk*р╢бфГU╧╢п)В(|~▀Ъл║zSxЎ╥pЎж┴: │▓вьЇlТт╛В( кmлШч║К[▓Vvli"}SuСx$MОС▐чф,(!╡_їе╤]КйuvУфb:Ч▄┐aМ_╣ет+ВЄ┘gЪTМe·w■ЎeУuоМ.> FСзь╠╔ТOЇВРАР№█─┘хЫ_Ц▓Т╡ю"¤nрmЬбdаIЮт°╜ )рщжьl√л vR▓Хnтю эС┬1╦Yдn6┤ц"е]╗чЦюЮ_Т╥▓нЛf^б]qг$╧I┐я(Еiр╣|Рз╢~ОпЦ▓Т╡Ю╠"6 ▓=Sъє▒iО3(aЪеjэ~║┤∙nNYuк~W!Rrа╢X│у)Оhс║елoЮfЦ╣╛Ю-ж║└_pд╦Y▓ю)А3XсZе√_U^Кй╡╒їnлg>)?Vrа$═K▓т█В5Xуж░oЮF+s╬NЫ┐e6 ╡Сo$їKТйiВM'Ъу\╝ПgЛк╡╒їТзc* │oб$▌{ТтIщ7Xqп┤оэ*░ЙюТrЮєЮц╤ ╒ё8ф3╒>Ц")А°!гg╜▌ПчЛк╚kvХ┴
6 ╡СЯс╦IТэБ╡{зкUхЦ█КkЄ▐╛Э·* @Спd╡OЦ'8¤ y йт╬└Кn║╣╢╓ЄЧк"┴[р}┼\5}Ю!$О¤h>Ъхло╛z╢чоNТ╓║f
7`│Ч`#╩HЯяшd╪(сЮ╜╫k·кz√3ўЄЭvГ╨?`┌й~╦Yё.чЮs╪#цў╜▌О1╢зо╖Ю│Ю!█a╓о`#ёкIЮт∙╛8съе;└║~2Dн▒&О■?·nрo░уd1R┐Ц&2Ю3XКgхo╡Оf╢ж╜▌¤Ц╗okU▒яd1K╔r&Y@h╪o┬PО║┬<к╕▒RrХп&.хU▒уb√Y╫a)В4╪cЮ╛\фЙйїjєЙэкц=* нёг$╛·IЎ:┼жP~дhчv╛ПiТЄТsж~°* н█g╧IЄ&╪Э ┘ щbьхкЦ┘ТrЦєж■╙┐9Гf╘╔У┬.Г
x/лх╗_РjЪ█Nоэ├c6╒▒7╒Kї%╪Г4GчкьРнЪжЪYо5УЧ║Bo!Эm√= K╔ТfyВ7#fч─ Ож;°rNШ¤жт█!▐Ўауї|О▐чО(▀·cїKw^ОпZЪС√q/`нСc$ A■"┘┘(#гl╒╜╜цЦзЯ┐Я▓Э!WЛ╢▒oф1╦IЄ&┘В▄I!ЪНгК2 Ў┐QrЧк"*рд▒чWўYЎ╡.Жs■!╛]┤фЙщХжЯ┐P╥Ът┌ ╙ўб
(╢т╤%J)п-V╛╪ЦъЮYТ▓ое·"A нq┌;ёW┬Тb{Е9`iвtф╢Э╢зо▓Тнж"VЛ╢▒oД░ЄJRўЯ0XчЪг▌eКеКыТТoъё<* ┐Чa,ЎHУу°╜ uLкуне║~КйЦ╢8╥ю"
╒╝kяЎR╔Юby╛8]jэkКо·fё▐▓`Юb
Y/Vrаe║т╒f)Вшaжепы╕]╢╟>Щr|GТ░(g0∙щЙ╩╘Thжo:╧w▄]VЬVz╞9╓б
Дополнен 12 лет назад
раньше текст был таким

потом подвергли кодировке и получилось то что вы видели выше.
Дополнен 12 лет назад
Tree_822.lod - открывал с помощью Total Commander
Лучший ответ
Егор Толкачев Ученик (139) 12 лет назад
Обратитесь к специалисту, такой текст не расшифровать просто так!
Источник: Я Сам!
Остальные ответы
ale3x aka killrado Знаток (395) 12 лет назад
неправильная кодировка. менять в программе, с которой текст
Iampaul Мудрец (15225) 12 лет назад
Нужно выбрать правильную кодировку в настройках браузера.
Duality Просветленный (29376) 12 лет назад
Что-то оно больше на какую-ту бинарь смахивает. Откуда текст?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131987) 12 лет назад
ничем. это возможно и не текст, а какой-то файл открытый в редакторе или браузере..
Спички Простые Знаток (281) 12 лет назад
Ничего себе! Я точно не знаю!
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
.lod -файл не текст по сути, чтобы его расшифровывать. В файле - описания параметров для отображения удалённых объектов в игровых мирах. Если Вы- мододел, то вопрос более чем странный. Если нет - нафига туда лезьть?!
ALANDER animator of pivot Ученик (127) 5 лет назад
╞┼─────────────────────────────────────────────────────────┐

╞┼────────────────НИКАК─────────────────────────────────────╚
Ирина Пашкова Знаток (364) 5 лет назад
▓███████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓▓▓▓█▓╬╬╬▓█ ███████▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓╬╬╬╬╬╬╬▓╬╬▓█ ████▓▓▓▓╬╬▓█████╬╬╬╬╬╬███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬▓██╬╬╬╬╬╬▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓███████▓▓███▓╬╬╬╬╬╬▓███████▓╬╬╬╬▓█ ████████████████▓█▓╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓▓▓▓╬╬▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ █████▓▓▓▓▓████▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓█▓▓▓▓██▓▓▓▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓▓███▓▓▓▓▓▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█▓╬▓╬╬▓██ █████▓███▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓╬╬╬╬╬╬╬█▓╬╬╬╬╬▓██ █████▓▓█▓███▓▓▓████╬▓█▓▓╬╬╬▓▓█▓╬╬╬╬╬╬███ ██████▓██▓███████▓╬╬╬▓▓╬▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬▓███ ███████▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬████ ███████▓▓██▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████ ████████▓▓▓███████╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█████ █████████▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓██████
Я КотоСтарк Ученик (109) 5 лет назад
───────────────▄▄▄▄▄▄▄───────────
─────────────▄█▒▒▒█▒▒▒█▄───────── ────────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ──────────██████████████───────── ──────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒████▒████▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒────▒▒────▒█▌───────── ─────────█▒██──▒▒██──▒▒█───────── ─────────█▒────▒▒────▒▒█───────── ────────▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──────── ───────██▒▒▒████████▒▒▒▒██─────── ─────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██───── ───██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─── ─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██─ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ █▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▀██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀ ──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──
Ирина Пахомова Ученик (112) 4 года назад
████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓▓▓▓█▓╬╬╬▓█ ███████▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓╬╬╬╬╬╬╬▓╬╬▓█ ████▓▓▓▓╬╬▓█████╬╬╬╬╬╬███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬▓██╬╬╬╬╬╬▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓███████▓▓███▓╬╬╬╬╬╬▓███████▓╬╬╬╬▓█ ████████████████▓█▓╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓▓▓▓╬╬▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ █████▓▓▓▓▓████▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓█▓▓▓▓██▓▓▓▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓▓███▓▓▓▓▓▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█▓╬▓╬╬▓██ █████▓███▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓╬╬╬╬╬╬╬█▓╬╬╬╬╬▓██ █████▓▓█▓███▓▓▓████╬▓█▓▓╬╬╬▓▓█▓╬╬╬╬╬╬███ ██████▓██▓███████▓╬╬╬▓▓╬▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬▓███ ███████▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬████ ███████▓▓██▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████ ████████▓▓▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█████ █████████▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓██████ ██████████▓▓▓█▓▓▓╬▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███████ ███████████▓▓█▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████████ ██████████████▓▓▓███▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬█████████
31 июл в 11:46
Лом али магомедов Ученик (113) 4 года назад
▒▒▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒▒. ▒▒▓▓▒▒▓▓▒▓▓▒▒▒▒▒▒. ▒▒▓▓▒▒▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒▒. ▒▒▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▓▓▒▒. ▒▒▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒▒
tyrjrt trhrthr Ученик (161) 4 года назад
цифры сначала были, потом файл повредился: /
Николай Ядерный Ученик (147) 4 года назад
░░░░░░░██████╗░███████╗██████╗░
░░██╗░░██╔══██╗██╔════╝██╔══██╗░
██████╗██████╔╝█████╗░░██████╔╝░
╚═██╔═╝██╔══██╗██╔══╝░░██╔═══╝░
░░╚═╝░░██║░░██║███████╗██║░░░░
░░░░░░░╚═╝░░╚═╝╚══════╝╚═╝░
иван киселев Ученик (108) 1 год назад
,╓╥@@@@╖╖,

,╓╓, ,╓@@╣╢╢╢╣▒▒▒╢╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢@

╥╢▒▒▒▒▒▒╢╢╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

╓╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢@

╓╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒`

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢,

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢Ñ

║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒

╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╣

╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢

"╙╨╨╨╨╨╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╜`

╙╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢╢╢╢╢╢╢╢╣╜╜╜`

╙╣▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

╙╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢

╙╫╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒

╙╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

║▒▒▒▒▒▒▒▒

╙▒▒▒▒╢╢╜

╙╙╙"