Вот сборная России. Почему Россия не самая лучшая в мире. смотрите всё расскажу..

Кролик Тимоша Мастер (1216), закрыт 12 лет назад
Тот вопрос я случайно отправил и нечего не написал. так вот.
1. тренер: дик сейчас использует игроков которые были найдены гусом.(в основном). а те кто не был на евро08 те в россии были известны .
2.корупция: насколько я знаю он брал новых но талантливых футболитстов. но он не взял плохих. значит он не брал взятки. (вот тренер должен себя вести)
3.болельщики: вот часто на матчах происходят драки. или же кидаются чем то в игроков. это затраты. а эти деньги можно было бы на новую секцию для детей. и может быть у нас бы появились супер игроки.
4.клубы. вот вы замечайте что бразильцы везде? они главную роль играют. а нашы так подыгрывают.
5.время: лучшии игроки россии (после евро08) аршавин,павлюченко,жирков и так далее. что с ними случилось? пыхлые ели играют. они о себе возамнили. аршавин сейчас только чипсы жевать может.
Вот в Англии всё это есть. у них и игроки и нет драк. вот так!!!