Какие наручные часы лучше купить?

Бурлак Оксана Профи (570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гуля Тленшиева(Худакулиева) Ученик (232) 12 лет назад
Тут дело вкуса, но и к самому выбору действительно можно отнестись и серьезно, обратите внимание на сам механизм. думаю что механические часы подойдут как раз кстати, спрос на наручные механические часы во всем мире не падает. При правильной эксплуатации и своевременной профилактике, механизм часов будет исправно работать на протяжении десятилетий, следующее на что нужно обратить внимание на сам корпус, ведь именно они являются их основной защитной оболочкой лучшими считаются из нержавеющей стали или латуни хорошо также зарекомендовали себя сплав из титана, ну и конечно наверное сама форма самих часов, форма циферблата, цветовая гамма, тут уже на ваш вкус, удачной покупки))))
Остальные ответы
[ НиК PB ] Профи (802) 12 лет назад
Какие тебе нравится )
Роман Оракул (81725) 12 лет назад
классическое правило- часы должны стоить 2 зарплаты.
gladisis Ученик (243) 12 лет назад
Покупать часы надо только механические, не Китайские. Про Швейцарию не говорю, понимаю, что далеко не всем по карману, а вот Российские часы "ЧАЙКА" очень даже не плохие, и механизм довольно качественный, и внешний вид можно найти красивый.
Михаил Козловский Ученик (157) 7 лет назад
Вот новая группа элитных часов . И механические и кварцевые есть . И цены доступные))
http://vk.com/club93027917