Больно ли делать пирсинг пупка без анестезии?
И делал ли кто-нибудь ?
хочу сказать что это совсем НЕ БОЛЬНО , сама ходила и делала, вот уже хожу 4 года и все замечательно. только вот по разному заживает у кого 1 неделю а у кого и до 6 мес. промывала обычной перекисью водорода и все . если очень хочеться иду и делай и никого не слушай. удачки тебе
Очень, потому как на "брюхе" нежная кожа
Если живот плоский (без жира) - быстро и не больно. Ну а если жирок присутствует... больновато, но терпимо.
Прокол будет быстрым, но потом ты помучишься болевыми ощущениями, особенно если заживать плохо будет и подгнивать (разные течения бывают)!
я все свои проколы делала без анастезии....ее вообще не советуют делать при пирсинге....если тока местную( брызгают ледокаинчиком) пупок не больно вообще