Памогите с Bat-ником. Вывести список файлов в текстовый документ.

Тихон Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Нужно написать BAT файл, который сохраняет список файлов в текстовый документ.
Папка с файлами находится, ну скажем на диске D, а Bat файл на диске С.
Адрес папки всегда постоянный.
Дополнен 12 лет назад
dir путь к папке>путь и имя файла
пробовал, не идет, создаётся пустой документ
Дополнен 12 лет назад
все решил проблему, русские буквы в адресе папки с файлами.
Всем большое спасибо, очень помогли.

результат который требовался
dir "d:\*.*" >> "c:\123.txt"
Лучший ответ
Николай Просветленный (35624) 12 лет назад
dir путь к папке>путь и имя файла
путь в кавычках поставить не забыл? а то вдруг там пробелы в именнах файлов и прочие непотребства