13 лет назад
от

Замена двигателя на toyota vista

Имеется автомобиль toyota vista sv 40 4S, мало мощности, не хватает, хоть и не гонщик, но иногда хочется побыстрее, а не может... Можно ли его как то усовершенствовать (свап, турбина, суперчарджер, чиптюнинг)
Или же, если нет, то можно ли на этот кузов поставить другой двигатель К примеру 1jz-ge или 2zz (вроде он на алексах стоит) , или любой другой, главное чтобы подошел в важных местах, про то, что вместе с двигателем необходимо менять коробку, комп с косой в курсе, но лишний раз не помешает, что придется менять еще в авто, чтобы все заработало, заранее благодарен)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Своими переделками ты только спалишь движок!

На эту Висту ставился 3s-fe - но он всего 140 лс
Соответственно можно воткнуть 3S-GE это 190 л. с - если этого мало тогда 3S-GTE - это 260 лс
.
Вот пример на Ипсум вместо 3s-fe воткнули 3S-GTE http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151529073.html
.
а серию JZ с маркообразных - не воткнешь

Афтар, купи Авдотью S4, а убогое японское ведро сдай в чермет.