Во время нерестового запрета, можно рыбачить на поплавочную удочку?

Danila .... Профи (992), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
влад Мастер (2355) 12 лет назад
можно, но только в разрешенных местах
Остальные ответы
Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
можно. . но только там, где меньше всего рыбы
Андрей Сидоренко Профи (781) 12 лет назад
в беларуси только с берега, на одну удочку или спиннинг, оснащенные одним крючком (двойником, тройником)
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
можно но не нужно -а вдруг роженецу оцарапаешь или порвёшь! ? наверное не так это страшно переждать запрет -ездить и смотреть на воду не запрещается! вчера узнал что у нас на каналах килька в кучу сбилась под берегами и её голыми руками можно мешок начёрпать -поехал сам посмотрел да действительно стоит под берегом касаками но это не рыбалка а браканьерства! за это стрлять нужно!
Кирилл Тимаков Профи (793) 12 лет назад
Можно на поплавочную удочку, которая оснащена не более чем 2 крючками.
Fisher Ученик (167) 12 лет назад
Можно, но только в местах где разрешено, а то может и самая любимая поплавочная снасть стать браконьерской.
Andrey Teraev Ученик (194) 12 лет назад
вот так посмотришь на ответы и думаешь: как хорошо что на наших прудах рыбинспекции нет ловить можно хоть на 10 удочек и хоть по 10 крючков на каждой
Сергей Шпынков Оракул (71729) 12 лет назад
Не лезь, где запрещено и не имей более 2-х крючков на человека.
миша ослоповских Мыслитель (6585) 12 лет назад
У нас всё можно, главное не зацепи крючком сеть рыбинспекторов!
_Alex_ Мудрец (10621) 12 лет назад
Рыбачь, только почитай правила рыболовства по своему региону. Могут быть запреты по местам ловли.