в птс я не записан

каро Ученик (168), закрыт 12 лет назад
купил автомобиль, в договоре купли-продажи все нормально а в птс я не записан поскольку место нету. в гибдд отказали поставит на учет, объяснили что надо найти первого хозяина и менять птс. что делать.
Лучший ответ
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
Как раз в мрэо Вам обязаны выдать новый бланк ПТС, причём бесплатно и заполненный ими же! Не важно, на учёте ли а/м или снят для отчуждения.
Остальные ответы
Сергей Михайлов Оракул (50140) 12 лет назад
В Мрэо должны выписать дубликат. первый хозяин тут вообще ни при делах.
San4o3 Знаток (263) 12 лет назад
Менять ПТС должны были еще тогда когда машину с учета снимали.
Искать прежнего хозяина и топать в гаёвню менять ПТС
Мы Взрывали Апельсин Профи (915) 12 лет назад
Требуй письменный отказ от регистрации!
Они не правы - они должны поменять ПТС при совершении регистрационных действий. .
Туська Просветленный (33502) 12 лет назад
а если первый хозяин умер, что будете делать?
в гаи снова обращайтесь, выше правильные советы