Помогите подобрать диету

Любовь Бельцова Мастер (1367), закрыт 12 лет назад
6 месяцев назад я родила ребенка. Мой вес до родов был 68 кг, после родов 75. Сейчас 80 кг. Рост 171 см. Грудью перестала кормить 3 месяца назад. Веду активный образ жизни. 3 раза в неделю посещаю тренажерный зал, занимаюсь аэробикой (степ, силовая, круговая) в течение 3х месяцев. Вес не уходит. Возможности попасть на прием к диетологу нет. Подскажите диету. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
1234567 Оракул (69311) 12 лет назад
Надо ускорить обмен веществ, есть огородные растения, есть травы, их надо есть, пить.
ксения юзвенко Ученик (96) 12 лет назад
ну знаете ли у меня такая диета кушать яьлоки зелёные и не есть после шисти если непоможет потерпите до лета там салаты всё такое но незабывайте не ешти после шести
Любовь БельцоваМастер (1367) 12 лет назад
Спасибо за совет. После 18 часов уже много лет не ем))
terra Ученик (184) 12 лет назад
кушайте по 0,5 грейпфрута перед каждым приемом пищи он сжигает калории