Информационные технологии
+3Глюкнул крякнутый касперский. не могу удалить. мож программа какая серьёзная для удаления есть?
Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Uninstall Tool при этом антивир должен быть отключен (выше уже написали) но при этом не факт что он норм удалится за место его чтото другое поставите один раз пришлось аж винду переустанавливать
Для начала надо отключить антивирус, чтобы удалить. А что у тебя глюкнуло то в нём? Может просто руки кривые, вот и глюкнул?
сначала отключи потом удаляй