Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой микрофон подходит для кэнон 550д? Пробовала пару штук, ни один не работал с этой камерой

Юлия Фомина Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99840) 12 лет назад
Задайте этот вопрос на форуме фотографов или любителей кэнон http://funphoto.ua/rus/canon-eos-550d.php. В характеристиках не определен тип микрофона, только коннектор. Может микрофон еще нужно включить где нибудь в меню? Можно задать этот вопрос в нашем разделе Фотография, там поумнее сидят. Мы только любители этого дела