Городские власти отправляют в полицию,а полиция совсем на оборот в городскую власть.Что делать

Николай Федотов Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Жильцы ставят машины на детской площадке
Голосование за лучший ответ
я я Искусственный Интеллект (150558) 12 лет назад
За асфальтировать, детскую площадку
Александр Иванов Оракул (91058) 12 лет назад
Взяца жильцами, да огородить. На собрании определить границы прилегающей территории жилого дома.... Организовать нормальную парковку.
Туська Просветленный (33504) 12 лет назад
в жилищную инспекцию обратитесь, она контролирует правила содержания дворовых территорий в том числе
Алексей Золотов Оракул (89125) 12 лет назад
послать заявление почтой с уведомлением
обоим
Мореход Искусственный Интеллект (571110) 12 лет назад
Жильцы должны выяснить какая территория принадлежит их дому и по своему ею распорядиться. Учитывая все возможные варианты, как стоянка для машин, детская площадка, газон, скамейка для влюбленных бабушек.