Как посмотреть список ip-адресов всех пиров (сидов) , подключенных к определенному торрент-трекеру?

hunter Профи (754), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и скачивающих определенный файл
Дополнен 13 лет назад
в этой вкладке отображаются только пиры, с которых скачиваю.
мне нужен весь список
Дополнен 13 лет назад
у меня не скачивает с пира, который подключен к retracker.local, поэтому хочу вручную его добавить.
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мастер (1194) 13 лет назад
в uTorrent например есть вкладка "Пиры" нажимаешь ее и смотришь весь список ip