Нужен аккаунт world of tanks со средними танками и прокачкой (можно выше)

Ivan Petrov Ученик (17), закрыт 11 лет назад
Бесплатно.В замен я буду вам помогать,если вам это вообще нужно.Просто игра интересная и мне надоело на нуботанке ездить
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaharSMK Мастер (1248) 11 лет назад
там докачаться до норм танков (4-5 левел) неделя делов-то.
Станислав Змачинский Мудрец (19774) 11 лет назад
Чтобы ты тупил на них и подставлял команду? Итак рандом криворуким нубьём завален и ты туда же? ) Или думаешь сел на крутой танк и всех нагнул? Не тут то было - чем сильнее танк тем сложнее на нем ездить.
Анна Викторова Ученик (102) 3 года назад
Лучше купить за эти деньги прокачку аккаунта, так как есть шанс, что вас кинут тупо на бабки, поэтому попробуйте этот сайт https://wot-assist.ru