13 лет назад
от

Самый большой размер гаечного ключа который когда либо держали в руках?) Всем здрям!!!)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня в гараже лежит на 56, ума не приложу, че бы им покрутить ...

размер не помню ((Когда мне его показали сказали--паровозный. Впечатляющая хрень!

Я не знаю размера, муж как-то дал подержать, вроде 13.

А фиг знает.. . Из того, что хорошо запомнилось из рожковых-накидных-на 32 (стремянки на рессорах-ЛАЗ) , а из балонных-на 38 вроде есть-не смотрел на размер правда :)))

мне вот 3-4 года назад всей автомотой обещали монтировку подогнать....))

Источник: привет)