сколько стоит Порше 89 года, купе?

Hamster Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Зависит от пробега и состояния машины, а так от 13000$ до 20000$
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь ты можешь сам указать все параметры машины и тебе скажут относительно точную цену. Единственно это данные для америки и сайт на англ. Накинь сверху пару штук и получишь цену на Россию.