Царапины на лобовом стекле(от дворников) .Возможно ли убрать?
Дополнен
тут некоторые пишут что из за дворников, мне какжеться что под любой дворник попадет песок и такие царапины обеспечены. лобовуху менять из за царапин это слишком жирно. они не мешают, просто морально неприятно с ними ездить. душу отравляют =).засверливать это для трещин, у меня только легкие полоски.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
какая-то фиговина есть, если помазать на чистое стекло то царапины видно не будет, но если пресмотреться, то да заметно, мне так камнем попали в лобовуху и все нармуль стекло не менял
а нех на дворниках экономить, скряга!
проще стекло заменить
такая же хрень
лобовуху менять буду
НЕт, тока менять, или подождать пока их не накопиться много...