Какого цвета туфли можно выбрать под платье молочного цвета?

Маша Самченко Знаток (388), закрыт 12 лет назад
Вот выбрала платье на выпускной молочного цвета, остались туфли. Молочного найти или может ярко красные подойдут или другие цвета...?
Лучший ответ
Аня Гришина Гуру (2849) 13 лет назад
Фотографий вам, конечно, накидали много, но половина из этих туфелек к молочному не подойдут.
Белый нельзя (и красно-белый горошек - тоже) , белый с молочным сочетается прекрасно, когда весь (!) наряд состоит из деталей белого и бежевого. То есть, такое сочетание должно быть в самом платье.

Бежевый тоже нельзя, вы сольетесь. С кружевом варианты возможны, и это, пожалуй, единственный вариант в бежевом цвете. Даже с бежевым лаком на высоченных каблуках рискуете превратить образ во что-то неопределенное.

Из остальных цветов - вариантов не так и много, кстати.
Самый классический вариант - алые туфли. Зметьте, не красно-рубиновые и т. д. , а именно красно-алый лак.
http://www.lamoda.ru/shoes/women/inario-tufli-in029awbj640/
максимум - вот такие, чисто-красные
http://www.lamoda.ru/shoes/women/hogl-tufli-ho027awbl484/

Можно попробовать коричневую гамму. Но не сам коричневый цвет, а рыже-коричневый. Аксессуары в таком же цвете - и будет очень стильно
http://www.lamoda.ru/shoes/women/dvbydolcevita-tufli-dv589awbl096/

Черный я не рассматриваю, это уже постедняя палочка-выручалочка, когда фантазия закончилась. Чисто-розовый тоже будет выглядеть странно, все-таки молочный и розовый - цвета разных групп. А вот если найдете что-нибудь подобное http://www.lamoda.ru/shoes/women/lillyscloset-tufli-li041awbn017/ , где розовый и молочно-бежевый совмещены в одних туфельках - будет неплохое дополнение вашему платью.

Вообще, самые интересные сочетания молочного с яркими цветами возможны, только когда это сочетание повторено в обуви: ну вот например, весьма неординарно обыграли голубой
http://www.lamoda.ru/shoes/women/dvbydolcevita-tufli-dv589awbl098/ Не уверена, что плетение этой модели вам подойдет (хотя, смотря какое платье) , но попробуйте поискать туфли именно по этому принципу - тонкая яркая отделка по бежу или молочному - и это будет шик!
Остальные ответы
Talinda Larson Мастер (1292) 13 лет назад
белого или коричневого
татьяна витсон Ученик (209) 13 лет назад
бирюзовые лаковые на высоком каблуке
lara shushu Просветленный (21379) 13 лет назад
любые, кроме белых и чёрных, лучше яркие
Kse • Le Гуру (4716) 13 лет назад
лучше босоножки ( выпускной ведь летом, в туфлях ноги могут вспотеть) и думаю подберите их под цвет кладча или сумочки, которая у вас будет.
а если у вас такого аксессуара не будет, то под ваш оттенок платья на самом деле можно подобрать любой цвет обуви, все зависит от ваших цветовых предпочтений.
lilian blue Ученик (10) 13 лет назад
Красные, но только не синеватого оттенка. Если у вас цвет именно молочный.
Если все же беж (то есть с серотцой такой) - тогда холодный красный.
Иваныч Профи (625) 13 лет назад
Тон в тон не стоит подбирать, а то сольются. лучше черные или розовые, но с аксессуарами к платью-туфлям. клатч, украшения, что то в прическе:)
Олена Ученик (174) 13 лет назад
Цвет любой. Многое зависит от фасона и стиля платья. Фото давайте