Посоветуйте, что делать, когда нечего делать???

SOVA anna Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
душа чего-то просит, а фантазия не работает...
Дополнен 16 лет назад
Любимый человек далеко - в командировке...
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1120) 16 лет назад
Можно много чего делать! во-первых можно лечь спать и выспаться наконец-то, если это не проблема, то садись смотреть телек или dvd, позвони подружке сходите прогуляйтесь, посиди на лавочке о дворе, просто тупо убивай время и оно пойдет быстее
Остальные ответы
Владимир Профи (930) 16 лет назад
Принять ванну с любимым человеком, приготовить чашечку заварного коефе и.... дальше все...
vasja ade Ученик (129) 16 лет назад
Придумай себе занятие
Сделай шаг! Мастер (1932) 16 лет назад
Здесь много различных вариантов.

Полностью не умещается в ответах.
Источник: Журнал "Сделай шаг! "
Элишева Гуру (3392) 16 лет назад
Бр-р-р-р!
И стОило на это тратить свои баллы, задавая вопрос!
Займитесь созданием подарка-сюрприза для любимого, только ОЧЕНЬ оригинального!
Привет!
Источник: Мысли о вечном :)
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
Моя тоже далеко. Приезжай, кофе попьём.
юлия Профи (699) 16 лет назад
Я бы пощла гулять или встретилась с друзьями. Но обязательно допоздна, чтобы сразу лечь спать. Попробуй.
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
Зайдите на сайт www.kab.tv/rus/ узнаете очень много полезного, интересного, о душе, чего она просит и почему, может, и для себя найдете дело на всю жизнь.
Колмас Карелия Ученик (168) 16 лет назад
когда нечего делать нужно спать :))
Украинка Мыслитель (6170) 16 лет назад
Встречно - поделитесь, как сделать, чтоб нечего было делать?
А мне жизни не хватает, столько всего... и надо... и интересно...
Девочка Н Ученик (176) 16 лет назад
Мечтать, мечтать....ведь мечты сбываються....