Где находится город Электросталь? Область, район?

Любовь Авганова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА ХАЛИМОВА Мастер (2153) 12 лет назад
Электроста́ль (до 1928 — Затишье) — город (с 1938) областного подчинения в Московской области России; единственный населённый пункт городского округа Электросталь.
Население 155 370 человек (2011). Площадь города — 49,51 км²[1], городского округа — 51,40 км²[2]. Городской округ Электросталь расположен в 52 километрах (38 км от МКАД) к востоку от Москвы. В окрестностях Электростали берет начало река Вохна (приток Клязьмы) , а также притоки Вохны — Марьинка и Ходца. На севере Электросталь граничит с землями Ногинского мехлесхоза, а с юга и юго-востока — с землями Павлово-Посадского района. На западе и востоке к городской территории вплотную подходят лесные массивы.
Глава городского округа Электросталь — Суханов Андрей Александрович.
Остальные ответы
Витя Булычёв Знаток (324) 12 лет назад
вроде Московская область
XXX Профи (694) 12 лет назад
Московская область. Восток помоему
winjester1 Ученик (140) 12 лет назад
Московская область Ногинский район А 107 недолеко от горьковского шоссе
Люсик Знаток (298) 12 лет назад
А чего не заем как выйте Google/?
ГЕПАРД Мастер (2248) 12 лет назад
Электроста́ль (до 1928 — Затишье) — город (с 1938) областного подчинения в Московской области России; единственный населённый пункт городского округа Электросталь.
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Город Электросталь- это Московская область, в интернете можно найти много информации об этом городе, но с экономической точки зрения побольше узнать о городе Электросталь или о любом другом городе Московской области можно на сайте http://www.plan1.ru/elektrostal/ , там собрана вся полезная информация, а так же прогноз погоды. список организаций и даже есть карта города.