Подскажите сайт, где можно купить недорого одежду заказав ее по почте, оплатив там же.

Анна Семененко Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Warface Мастер (1952) 12 лет назад
ozon.ru сам пару вещей заказывал)
Lady in Black Ученик (130) 12 лет назад
модамарт (название сайта)
Аня Гришина Гуру (2849) 12 лет назад
lamoda.ru . У них больше обувь, но и одежда есть, особенно молодежной много.
Но не советую вам заказывать почтой. Если окажется, что какая-то вещь не подошла - придется самой заниматься отправкой обратно, и довольно долго ждать возврата денег. + бывают сбои у почты, магазина, банка. В итоге, можно здорово понервничать и уже никакой одежды не захочется. Я бы посоветовала выбирать доставку курьером и оплачивать после примерки. Тогда можно оплатить только то, что подходит, и с размером уже точно не промахнетесь.