outlook пробл Когда подключаюсь требует подключение через модем (был в прошом году сейчас wifi) новые письма не приходят

Настенька Волохова Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (27267) 12 лет назад
Видимо это подключение было установлено по умолчанию - надо убрать.
Настенька ВолоховаЗнаток (449) 12 лет назад
a kak eto mojno sdelat
पुरुषोत्तम Просветленный (27267) Посмотреть в свойствах обозревателя - подключения.