А как можно посмотреть кто подписан к каналу на youtube?

Насколько я знаю, никак. Но можно посмотреть - подписан ли на твой канал какой-то конкретный человек. Для этого зайди в аккаунт того чела и посмотри его подписки (те каналы, на которые он подписан) . Там можешь найти свой канал. Но если этот человек скроет раздел своих подписок от публичного просмотра, то вообще никак.

Очень легко. Войдите на свою главную страницу you tube, в левом верхнем углу видите количество подписчиков, нажимаете и видите тех, кто подписался на ваш канал.

Нажми на свою аву сверху в правом углу, выбери "Творческая студия" ---) "Сообщество" ---) "Подписчики". Там показаны не все твои подписчики, там лишь те, что показывают информацию о своих подписках.

я как бы отвечаю, ну го типа я задаю вопрос: как узнать кто подписан на ЧУЖОЙ канал в ютубе???