Плохое самочувствие во второй половине беременности

Innochka***** Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Всем доброго времени суток! У меня сейчас 22-я неделя беременности,всё это время самочувствие было нормальное. В понедельник была в женской консультации,тоже сказали что всё хорошо. А сейчас вот уже вторые сутки не прекращается рвота,не могу пить даже воду,все лезет обратно с желчью. Также во время рвоты идет кровь из носа, постоянно сильные головные боли. В нашем городе всего один перинатальный центр,и обслуживание в нем оставляет желать лучшего,я там уже лежала раньше и врачи абсолютно ничего не делали. Поэтому для начала хотела бы узнать-чем это может быть вызвано и что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
ЛандышЪ Мыслитель (7882) 12 лет назад
Вызывайте скорую, они разберутся.
Катерина Мыслитель (5684) 12 лет назад
у меня тоже 22 неделя, но ничеого подобного Слава Богу нет!! ! это не нормально, езжайте в городскую
Источник: Здоровья Вам и вашему малышу!!!!