о лазерной коррекции зрения!

- Профи (928), закрыт 12 лет назад
сколько времени займет предоперационные анализы, операция и реабилитация по коррекции зрения при зрении -3? и сколько она примерно стоит в ханты-мансийске или екатеринбурге??
Дополнен 12 лет назад
только не надо отправлять меня искать в инете самой.... я уже запарилась гуглить!
Дополнен 12 лет назад
хотя бы примерно...
Лучший ответ
Елена Меткалова Ученик (15) 12 лет назад
Привет! Лазерная операция не так уж дорого стоит. А сколько займёт времение? Тут уже зависит от врачей
-Профи (928) 12 лет назад
знаю что не больше 20 тысяч, но мне нужно точнее...
Мне в СПб, в "Меди" лазерная коррекция обошлась в 24 т.р. Но это было 5 лет назад. Никаких анализов не надо. Просто посмотрят ваши глазки и назначат день операции. Ну дней 10 после этого читать запретят, да вы просто не сможете - глазки тогда начнут болеть.
Остальные ответы
Med Travel Belarus Знаток (297) 12 лет назад
Можем предложит вариант коррекции в Минске, мы организуем медицинские туры, бронируем мед центры, размещаем, координируем во время прибывания.
1 день на предоперационные анализы и комплексную диагностику (ок. 40 долл. )
на следующий день операция (длится около 5 минут) - 650 долл. После процедуры Вы сразу можете идти домой, в случае чего, сможете связаться с врачом по телефону или почте.
многие россияне выбирают такое решение, т. к. даже с учётом переезда получается в 2-3 раза дешевле
обращайтесь
igrok Искусственный Интеллект (255026) 12 лет назад
Не майтесь ерундой.. . Этот дефект зрения не для операции и прекрасно устраняется очкакми и линзами, и то не постояной носки...
-Профи (928) 12 лет назад
вся беда в том что меня достали уже и очки и линзы! а еще мне в работе отказывают из-за зрения!