В Google Chrome на ютубе вместо видео - черный экран

White_satan Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Не все видео, а только некоторые. Открываются сразу в полноэкранном режиме, идет звук, а видео нет. На ноуте установлены несколько браузеров, во всех все открывается норм. Вот только некоторые видео и только в хроме такая лажа.
Отключение вертикальной синхронизации графического процессора не помогает. Кэш чистил. Браузер переустанавливал. Флэш переустанавливал. В настройках флэш "отключить аппаратное ускорение" не помогает. Как это победить?
Эти же злополучные видео на других компах нормально воспроизводятся, даже через тот же Хром.
Если при "просмотре" такого видео убить Хромовский процесс GPU - обновляю страницу и все норм. Может как-то можно сделать, чтобы GPU не подключался?
Дополнен 12 лет назад
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ - пожалуйста, читайте внимательнее, написал же, что переустанавливал.
это гугл хром.. .
юзай мазиллу - отличный ответ, как я сам не додумался? Все же расписано в пояснении, такое ощущение, что народ читает только сам вопрос
Дополнен 12 лет назад
Всем, кто столкнулся с подобной проблемой и в поисках её решения наткнулся на этот вопрос: Помог ответ с "ответы гугл":

Для начала в настройках ютуба покопаться : кнопка с твоим ником на главной - настройки - воспроизведение - всегда выбирать наилучшее качество (и если стоит, то снять галочку напротив "всегда воспроизводить HD в полноэкранном режиме"). Второе : в поисковой строке набираешь chrome://plugins .Откроется страница управления плагинами (не расширения). Ищешь в названиях Flash. Если рядом в скобках стоит цифра (2,3 files и т. д. ) ,то в правом верхнем углу страницы кнопка "подробно".Теперь читаешь на против каждого плагина в строке "расположение" адрес установки. Если там присутствует C:\WINDOWS\system32\... то отключаешь его. Если в адресе есть слово Chrome, то это родной, он нужен, его не трогай (только если их два или больше абсолютно одинаковых, то оставь один). Дело в том, что плагин флеш предустановлен в хроме, а некоторые проги добовляют свой при установке. Вот они и конфликтуют. То же можешь сделать и с остальными плагинами, если они дублируют друг друга (не обязательно). При удалении браузера нужно удалять всё,он оставляет папку с настройками в реестре, а потом, при новой установке, всё с неё копирует. Вот поэтому и переустановка не помогает. Используй сторонние програмы для удаления.
Начни всё же с проверки настроек в ютубе.

Лично у мне помогло отключение в плагинах одного из флеш (их было два).. . Правда у них обоих в расположении было слово Google, один отключил - не заработало, отключил второй, а первый включил - заработало!

Удачи всем!
Лучший ответ
Александр Знаток (319) 12 лет назад
таже проблема, чел ты не одинок... .
Остальные ответы
referal89 Мыслитель (8027) 12 лет назад
это гугл хром.. .
юзай мазиллу
Курган ИванМудрец (12450) 6 лет назад
Мозила - таже беда
AXD91 Просветленный (37489) 12 лет назад
=)Андроид=)Знаток (397) 9 лет назад
Пробовал, не помогает
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Сейчас используется HTML5
Дима К Знаток (374) 7 лет назад
У меня в течении часа само прошло.
Sasha Moskvin Знаток (392) 7 лет назад
Отключите блокировщик рекламы. Походу ютуберы прознали про эту тему, что рекламу можно блокировать и как-то борются с ней.
Азалия НафиковаПрофи (635) 7 лет назад
Я люблю тебя спасибо
RUSЗнаток (252) 7 лет назад
как отключить?
LeonFree5 . Ученик (246) 7 лет назад
Сбрось настройки Google Chrome. Настройки: Дополнительные настройки: Сбросить настройки: Сбросить.
Анна Варенник Мастер (1038) 7 лет назад
Посмотрите тут
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти наверняка - поможет решить Вашу проблему.
Senya Профи (726) 7 лет назад
Google Chrome : Настройки -- Показать дополнительные настройки ( в самом низу страницы. ) -- Использовать аппаратное ускорение ( при наличие ) ( снять галочку ) -- перезапустить браузер.
Mozilla Firefox : Настройки -- Дополнительные -- По возможности использовать аппаратное ускорение ( снять галочку ) -- перезапустить браузер.
Милая бабушкаЗнаток (363) 7 лет назад
спасибо... получилось с хромом!
Stanislav_FXЗнаток (358) 6 лет назад
Ага... +++
Екатерина СУченик (128) 1 год назад
Спасибо, миллион благодарностей
Николай Кочетков Профи (697) 7 лет назад
Мне помогло отключение аппаратного ускорения в настройках браузера (в опере и в хроме)