Как заставить парня хотеть тебя?

Елена Воробьева Знаток (286), закрыт 12 лет назад
В школе очень хочу возбудить парня. Чтобы он начал желать меня (мы не встречаемся)
Для меня это как игра. Хоть он мне и очень нравится (сидим не вместе) общаемся очень нормально.
В основном вопрос для парней. Как девушка может возбудить вас в общественном месте?
Дополнен 12 лет назад
Грудь у меня маленькая. Была бы большая проблем бы не было. А он обращает много внимания на сиськи
Лучший ответ
аня Знаток (429) 12 лет назад
трогай его как бы случайно ;) и смотри на него чаще, и мило улыбайся, когда он будет взгляд твой замечать, а в взгляде своём покажи как ты его хочешь, для этого и слов не надо )
у меня тоже маленькая грудь, но не в груди дело )))
Остальные ответы
Ирина Антонова Ученик (36) 12 лет назад
как к шлюхе будет относиться.
Личный кабинет удален Профи (881) 12 лет назад
жопой почаще вертеть и грудью "cлучайно касаться" смотря сколько лет еще, ну и трогать его как друга, этого думаю парню хватит
devil Оракул (85166) 12 лет назад
А ты своей попой об его пенис потрисЯ))))))
sveta Мудрец (16235) 12 лет назад
Сними трусы и раком стань!!!! Деточка ( школьница) лет тебе сколько:::??? ?
Уроки учи....