Чем отличаются минимальные системные требования от рекомендованных?

Артем Мартынов Мастер (1113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (1960) 12 лет назад
к минимальным сис. требования - игра запустится но комфортной игры не гарантируется (например, с максимальной графикой врятли удастся поиграть)
к рекомендованным - игра запустится и игра будет комфортной (без тормозов и прочих, портящих впечатление об игре, факторов)
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (166599) 12 лет назад
На минимальных игра должна просто запуститься. На рекомендуемых можно комфортно играть на максимальных настройках графики.
Серёжа Мушерацкий Знаток (498) 12 лет назад
На минимальных игра пойдёт не на самых максималах графики в игре, будет тормозить!
Никита Кудинович Мастер (1053) 12 лет назад
если ваш комп подходит только к минимальным, то в игре будут стоять минимальные настройки (иначе лагать будет) , если по рекомендованным или выше то можно будет на высоких или ультра настройках игры. И нельзя чтобы компьютер был меньше чем минимальные.
Дмитрий Муравьев Знаток (430) 12 лет назад
именно так как вам написал Кот Мару. . только рекомендованные не всегда верны) чаще всего и на более слабом идет на максимум
Денис Бешлей Мастер (1531) 12 лет назад
на минималъных програма не работает так качественно и быстро как на рекомендованых