При какой температуре выпекать куличи и сколько по времени ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ваша духовка и время только вы определите, но в целом не менее 30-40 минут, если небольшой объём, я беру температуру 180,а вы может другую. Всё зависит от духовки!
я пеку 40-50 минут при температуре 180-200 гр. куличи средние.
Время выпечки зависит от размера (веса) кулича.
Я пеку час при температуре 200. Но всегда по одному рецепту, поэтому не знаю подойдет ли это Вам.
пеку куличи в газовой духовке, куличи среднего размера, т емпература 200 ушло 1 час времени. за это же время больших размеров кууличик еще не приготовился. соответственно времени нужно 1час 30 мин.