Ногти или Нокти???(опрос)

Сегодня в Москве видел плакат: маникюр, педикюр, наращивание ноКтей...
Пока шёл думал, как правильно пишется. Знаю, что ногти. Но раз организация написала нокти, значит возможно они правы.
Проверочные слова: ноготь-коготь, ногти-когти, ноготочек, ноготки.
Проверочные слова бизнесмена-предпринимателя: нокоть-кокоть, нокоть-кохоть, нокти-кокти, нокотки-кокотки, кокОтки(может ударение так поставить?).
Как думаете как правильно?

ногти

конечно ногти, только бизнесмены вряд ли хорошо в школе русский учили.

правильно ЛОКТИ!!!

Когти!!!

Срала баба дёгтем ковыряла ногтем