Как можно померять pH крови?

Igor Гуру (2649), закрыт 12 лет назад
Все говорят о закислении организма, а как узнать насколько он закислен? Самый объективный способ - померить кислотность крови. Чем её мерить?
Лучший ответ
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 12 лет назад
чё за дурь тебе в голову лезет. тезка!!!! Этот показатель не каждая лаборатория делает. так что успокойся и наслаждайся жизнью. Тебе померяют ту самую pH,но тогда жизнь твоя уже не будет беззаботной.... померяют где нибудь в реанимации....
IgorГуру (2649) 12 лет назад
вот спасибо успокоил о_О
Игорь Карасёв Мудрец (10175) Организм-очень сложная саморегулирующаяся система!У здорового человека при любых сдвигах рН и любого другого показателя,тут же включаются механизмы саморегуляции и все приходит в норму.Так что береги здоровье и тогда будет и рН и все остальное в норме
searcherwaysЗнаток (278) 6 лет назад
существует теория что рак развивается путем роста жизнедеятельности особых грибков в организме, споры транспортируются через кровь, если я думаю среда будет не благоприятная для спор они попросту умрут ...как мне кажеться рН крови имеет очень большое значение ...это мое мнение
Остальные ответы
Fibi-xxx Мудрец (17615) 12 лет назад
Такого анализа не существует.. .
Есть ОАК, развёрнутый АК, биохимический АК и другие по вирусам...
Greenmort Просветленный (20359) 12 лет назад
Сходи, сделай КЩС. Только эти данные тебе мало что скажут.

"Закисление организма" - это что-то весьма безграмотное.