Как вернуть стандартные обои на рабочем столе компьютера? Windows 7.
Чисто случайно сменила обои. До этого были разные красивые и менялись, как слайды. Теперь не знаю как вернуть их!!! Пожалуйста, помогите!!! Куда нужно зайти?
Дата
Популярность
правой клавишей по рабочему столу далее персонализация и там много много тем выбирайте какая понравиться.
Источник: Знания
ПКМ по рабочему столу - персонализация. Выбор тем, настройка.
как восстановить обои на компьютере
спс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самые лучшие обои для рабочего стола попадают к нам. Вы можете бесплатно скачать классные обои. Новые бесплатные широкоформатные фотографии только для вас