Хватит ли $ 30 000 в месяц для комфортного проживания в Болгарии??

IGOR V Мастер (2387), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Cемья из 4 человек 2 детей
Дополнен 12 лет назад
В какой части Болгарии лучше обосноваться?? Меньше преступность хорошие школы??
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414628) 12 лет назад
Ну если вы Филипп Киркоров то НЕТ! А так за глаза!:))
Остальные ответы
Cкиф Мастер (1908) 12 лет назад
ещё останется
Твоя ПрелестьГуру (2835) 12 лет назад
Ну останется или нет это вопрос спорный....Смотря сколько времени они там пробудут....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459780) 12 лет назад
В Болгарии зарплата 100 - 150 долларов в месяц и им хватает, значит, хватит и вам.
МИХАИЛ Ш Мастер (2287) 12 лет назад
Может и жильё сможете купить!
Горностаев Гений (80623) 12 лет назад
Хватит для комфортного проживания в любом городе мира.
sUnset man Искусственный Интеллект (995150) 12 лет назад
Не надо смеяться над бедными людьми. Грех вам выйдет.
Dovakin FusRoDah Ученик (152) 12 лет назад
Болгария сейчас в не лучшем материальном положении, вам и 3000$ вполне хватит..
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Хватит не то слово как сыр в масле кататься будите, но при условии что каждый месяц получать будите
Базибака Просветленный (26543) 12 лет назад
И не только в Болгарии (если с нулями не напутали))))