Скажите тяжелый рок какой то? ( хороший конечно) группы назовите, чем больше тем лучше:)

Пр Пп Знаток (298), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Эстет Неизвестный, ну топ 10 нормально будет))))
Дополнен 12 лет назад
Рамштайн я слушаю)))
Дополнен 12 лет назад
Классная группа конечно))) ) но еще много хороших есть!!!
Лучший ответ
SomethingWild Мудрец (14506) 12 лет назад
самый лучший и качественный тяжелый рок - зарубежный олдскульный хард-рок/хэви метал)

топ 10 (моя версия) :
1. Scorpions
2. Deep Purple
3. Black Sabbath
4. Bon Jovi
5. Kiss
6. Iron Maiden
7. W.A.S.P
8. Accept
9. Judas Priest
10. Motley Crue
чуть не забыл.. . и конечно-же AC/DC)

з. ы. раммштайн считаю запопсованным металом, для тех, кто в музыке толком ничего не знает, но никак не хорошим тяжелым роком.
Остальные ответы
олег васюнькин Знаток (309) 12 лет назад
фактор страха.. (молекул.. на англ..).. биопсихоз.. аматори..
Эстет Неизвестный Ученик (186) 12 лет назад
тяжелый рок имеет столько направлений, сколько звезд на небе, тебе все назвать?
Ло Искусственный Интеллект (167753) 12 лет назад
Тебе уже третий человек твердит, а ты никак не запомнишь всего одно название !
Источник: Остальное - уг
Василий Мастер (1065) 12 лет назад
тоже мне ценители тяжелого рока, если вы знаете из рока только группу рамштайн, то молчите!
из современных которые я слушаю >> Children Of Bodom, Avenged Sevenfould, Opeth, Mudvayne, Disturbed, In Flames, Pantera, The Chariot.))
raf Просветленный (21504) 12 лет назад
топ так топ
Led Zepellin
Deep Purple
Black Sabbath
The Rolling Stones
Queen
AC/DC
Scorpions
Aerosmith
Guns N' Roses
Def Leppard
Alice Cooper
все хард рок )

UriaH Heep Искусственный Интеллект (200568) 12 лет назад
Whitesnake - Студийная дискография [1978-2008, Hard Rock, Blues Rock, MP3]
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=400176