что вы думаете о таблетках для похудения?

alionuska Ученик (116), закрыт 17 лет назад
приходилось ли пользываться и какой результат,
Лучший ответ
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
одно лечит, другое калечит
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
пила все подрят..толку ноль....
зато ждало меня тут жуткое разочарование...
подруга насоветовала Жуй Дэ Мэн...
пила месяц..похудела на 11 кг..вохрадовалась..побежала покупать....а его с продажи сняли....мол вреден он..
ничего не знаю..самочувствие прекрасное!
кстати..кг так и не вернулись!
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Приходилось, правда очень давно, пропадал аппетит и худел.
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 17 лет назад
Думаю что похудетЪ Вам не удасться- ибо еще Михайло Ломоносов говаривал: Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно!
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
думаю,что ето не есть хорошо....и не советовала бы ими пользоваться без консультации врача..слышала о многих летальных исходах..особенно после каких то тайских таблеток...
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
никогда не ешьте эту гадость!!!!эффект получается прамо противоположный, проще всего зашить рот)))))))))
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Все это брехня! Надо просто меньше кушать.
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
ерунда ( мягко говоря )
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Я думаю что худеть нужно с помощью спорта, советую купить абонемент в спортзал.
А худение с помощью таблеток тоже самое, что и худение с помощью диеты - все время сидеть на них не сможете, а когда перестанете употреблять рано или поздно вернетесь к исходному результату !

Я не даю гарантий что с спортзалом будет по другому, просто заниматься в спортзале на много приятней и полезней чем кушать таблетки или сидеть на диете !
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Недавно пересеклась с Гербалайф! У них все новье! Есть результаты.Народ доволен. Гербалайф как Ленин - живее всех живых!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
По-моему это далеко не самый лучший способ похудеть. Вредно!
Лучше жрать поменьше, исключить тяжелые жиры, налегать на овощи, фрукты, спорт и ...конечно, любовь!!!
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Хуйня все это .Нужно просто режим питания соблюдать или обратиться к диетологу.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Знакомые Лиду пили ..гадость редкостная. Проблемы с сердцем начинались...с дыханием...но вес уходил.А вообще хрень всё это.Если бы действительно существовали такие супер-пупер таблеточки...выпил и похудел..так у нас все были бы давно стройные. Просто нужно меньше жрать и больше двигаться. ;)
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
было дело, принимал таблетки для похудения. все что я получил в результате - это быстро востановленный вес и осложнение на сердце и нервную систему. лично я КРАЙНЕ не рекомендую препараты для похудения - будьте очень осторожны!!!
Елена Мыслитель (6880) 17 лет назад
Это бред, они только снижают аппетит...