Жизнь удалась, а так хочется пострадать, помучиться. Испортить себе и своим близким жизнь, можно на раз два, но только стоит ли? Здесь в Ответах, до смешного доходит, когда читаю как люди перебирают свои браки, 1, 2, 3, и так далее, они живут инстинктами не разумом. Когда мы женимся\выходим замуж, то взваливаем на себя определенные обязательства, это тот самый крест который надо нести. И любовь это не подарок, она сама не приходит и не уходит, мы её сами создаем и сближаемся или забываем про её и отдаляемся. Все в наших руках, надо лишь иметь волю правильно строить свою жизнь, свои отношения, чтоб семья была крепкой, желанной и счастливой. Нужно учится жить и развиваться духовно до самого последнего часа своего. Хотелось бы посоветовать Вам прочитать книгу "Непроторенная дорога"
http://lib.rus.ec/b/145356 автор американский психиатр Скотт Пек. Я уверен эта книга поможет вам разобраться в себе и в своих отношениях.
Книга известного американского психотерапевта Скотта Пека о природе любви и о том, почему так многие люди не умеют любить и не чувствуют себя любимыми.
А ещё хочется посоветовать Вам не читать книг с компьютера, или купите в книжном магазине, выпишите по почте через интернет, или имейте дома электронную книгу - куда можно закачать любую из инета.
Есть конечно другой вариант, завести любовника, муж бросит, любовнику не нужна будешь, настрадаешься намучишься, вообщем будет весело. Ведь наши мысли материализуются.