Как настроить часы с 3-мя кнопками D, S, M.?

Зaxap ™ Мастер (1634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Михайлов Оракул (59856) 13 лет назад
M - mode (режим) .
Нажимая на неё будут переключатся режимы часов: время, календарь, будильник.

D - date (дата) .
Нажав на неё отобразится дата в виде (месяц число)

S - set (установка) .
Нажимая на неё в различных режимах можно устанавливать время, дату, время срабатывания будильника.

Чтобы установить правильное время надо сделать следующее:
В режиме отображения времени (мигает двоеточие) нужно нажать D - замигает час, нажимая S выставить час, потом снова нажать D - замигают минуты, нажимая S выставить минуты.
Ирина АнтоненкоУченик (180) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
Администрация МО Старокулаткинский район Ученик (109) 2 месяца назад
как настроить правильное время на электронных настенных часах с 3 кнопками min\date, hour\month, mode\year