Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рвотный рефлекс при чистке зубов. Как избавиться?

ssd Мастер (1950), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
зы: Я парень.
Лучший ответ
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Это уже на всю оставшуюся жизнь.
Только может помочь внушение.
ssdМастер (1950) 12 лет назад
Внушение действительно может помочь, но хотелось бы метод попроще и побыстрее в плане результата. Пару дней назад начал пользоваться настойкой мяты перечной - немного помогает. Но главная проблема - даже не чистка зубов, а их лечение.
На крайний случай, думаю попробовать драмина или лидокаин. Хотя лидокаин какой-то опасный, читал, что от него задохнуться можно :(
Лидия Оракул (60556) Оттек может быть. Так что вас раздражает, щетка или паста? А лечение-это когда посторонние пальцы лезут тебе в рот? Мою соседку стоматологи не любят из-за ее рвотного рефлекса. Это кошмар!
Остальные ответы
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 12 лет назад
То же самое. Не чищусь уже 5 лет. Ничто не помогает.
123 Знаток (468) 12 лет назад
Попробуй пооменяй пасту и щетку, может их компоненты так действуют.
Брат-3 Мудрец (15325) 12 лет назад
У меня тоже самое. Любые посторонние предметы во рту вызывают очень обильное выделение слюны, которое и вызывает рвоту. Пропадает при переезде в районы с более сухим климатом.

Кати Мастер (1298) 12 лет назад
попробуйте электрическую щетку. двигать щетку требуется гораздо меньше, потому полость рта не будет так раздражаться
ирина ирина Ученик (213) 12 лет назад
Дыши носом когда чистишь. Мне помогает.
Ирина . Мудрец (10590) 12 лет назад
ничего себе комменты, неужели каждый второй этим страдает.. это скорее всего от пасты тошнит, меня тоже тошнит.. замените на зубной порошок+сода.. или одной содой, которая кстати очищает намного лучше любой пасты.. насчёт избавится- читала где то что это связано с заболеванием жкт ...как то так..