Привет!Купила платье в японском стиле.Думаю завтра пойти в нем в ресторан на свой юбилей)

Алёна Профи (867), закрыт 13 лет назад
Но, не подберу никак аксессуары. Что под него подойдет, чтобы было неброско ,со вкусом.Объясню- платье типа как на картинке . (это примерно)Отличие - черный шелк, на нем вышивка гладью цветы некрупные, цвета серобеж и не слишком яркий терракотовый. Кайма , украшающая воротник и представляющая собой небольшой рукавчик того же цвета- терракот. Длина - чуть выше колена. Думаю из обуви-черные туфли. Клатч соответственно черный. Из аксессуаров склоняюсь к браслету(т.к руки оголенные) А бусы или цепочка наверное слишком наляписто, учитывая фактуру ткани , многоцветие. Что посоветуете? По возможности фото. Спасибо большое.Оч.надеюсь на помощь, т.к платье довольно сложное на мой взгляд.
Дополнен 13 лет назад
Да, вырез у меня немного глубже чем на картинке, а кайма шире. Рукав короче (состойт лишь из каймы)
Лучший ответ
Виктория Лыжина Мудрец (11739) 13 лет назад
кораллового цвета браслет, клатч, туфли. телесного цвета чулки, прическа - высокий узел, в который можно воткнуть палочки. черный будет слишком мрачным
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93551) 13 лет назад
Для юбилея странноватый выбор. Но это на вкус. кроме браслетов ничего бы и не навешивала. Красиво уложенные волосы будут дополнительным украшением.
Анна Блогер Мастер (1162) 13 лет назад
Согласна! Украшения излишне! Не забудь про прическу, должна подходить твоему образу!
Источник: С наступающим юбилеем))))
Алёна Профи (867) 13 лет назад
Спасибо!!)
Berta Lorimes Знаток (266) 13 лет назад
по-любому один хрен!!!! т е.. ть оно уродливое!!!! не одевай, а то будешь похожа на проститутку-япошку 12 века!!!!
Алёна Профи (867) 13 лет назад
на фото - не мое платье) у меня оно далеко не уродливое. Ну и конечно у всех нас разные вкусы... Но все же спасибо.
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26465) 13 лет назад
В таких платьях ходят официантки в китайских кафе. Мне кажется, что Ваш выбор неудачен, потому что подобное подходит только для карнавала...
[Screamer] :D Профи (886) 13 лет назад
мило) так как оно темного цвета, можно подобрать яркие аксессуары. Ну например, клатч золотистый или коралловый как сказала Виктория Лыжина. Туфли-простые чёрные лодочки на каблуке. Какие нибудь неброские серьги. Причёска-высокий хвост. Браслеты в тон клатча. А макияж-думаю а-ля натюрель. = )))))
111 Мудрец (13528) 13 лет назад
Мне если честно не очень, согласна с мнением, что так ходят официантки в японском ресторане. С юбилеем кстати!!!