Меня достал поклонник!!!

Amelie ! Профи (774), закрыт 17 лет назад
Хотя он знает, что у меня есть любимый человек. Говорит, давно меня любит и будет ждать меня. Меня начинает это бесить. Надо мной ужу смеются соседи, видя я как каждый день выбрасываю букеты роз!
Лучший ответ
dora Мастер (1812) 17 лет назад
а как относиться к этому твой мч?
старайся сказать мч, чтобы тот как решил это.
если нет. тогда своему поклоннику скажи, что он сделает лучше тебе тем, что отстанет от тебя
Остальные ответы
franko Профи (715) 17 лет назад
я бы на месте твоего парня в бубен бы ему надавал!! магу быть твоим парнем и защитять тя