Хочу завести кота. Именно такого. Подскажите пожалуйста что это за порода такая на фото
достали с этими уродом уже
задолбали этим экзотом, именно такого не купишь.... денег не хватит бренд "ответов" купить..
Утя чё на другие вопросы ума не хватает? Достала с этой мордой! (((((
Задолбали!!!
Малазийский КОТЭ с помесью египетского и греческого КОТЭ, а если из жопы торчит голова собаки то это котопес
Кот-экзот. Зовут Снуппи. Звязда.
ааааааааааа! только вроде закончили со шпицами, теперь этот!! убейте меня!!!!
Это экзот окраса красный тэбби ван. Именно такой кот - шоу качества, будет стоить пару тыщ евро.
Экзот
Это Экзот) Тоже такого хочу *О*