Красивые девственницы без вредных привычек от 16 до 19 лет из Москвы, давайте общаться. =)

Владимир Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ирина Потерянная, я и сам стараюсь соответствовать своим запросам.
Я не требую от людей больше, чем от себя.
Дополнен 17 лет назад
Chocoladka, это ты о себе?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Есть красивая девушка от 16 до 19, без вредных привычек, но не девственница, подойдёт? Или для тебя девственность так принципиальна?
Остальные ответы
gerdalost Профи (760) 17 лет назад
вот у тя замашки то!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
Мне то же нужны как найдешь отправь половину в Уфу
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
А тебя только невинные подростки прикалывают? Со взрослыми и опытными не получается, да?