О любви без купюр
+1Красивые девственницы без вредных привычек от 16 до 19 лет из Москвы, давайте общаться. =)
Дополнен Дополнен
Ирина Потерянная, я и сам стараюсь соответствовать своим запросам. Я не требую от людей больше, чем от себя.
Chocoladka, это ты о себе?
Есть красивая девушка от 16 до 19, без вредных привычек, но не девственница, подойдёт? Или для тебя девственность так принципиальна?
А тебя только невинные подростки прикалывают? Со взрослыми и опытными не получается, да?
Мне то же нужны как найдешь отправь половину в Уфу
вот у тя замашки то!