Хочу надеть на один день голубые линзы , а у меня светло-карий цвет глаз...

Настя Бедуль Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
..Подскажите что и как. Надо, чтоб никак не влияли на зрение, а только меняли цвет. И как я в них буду видеть?:) Никогда с этим не связывалась. Может кто скинет ссылку на конкретны вариант
Голосование за лучший ответ
оленька Стрекова Мастер (1065) 12 лет назад
если близко смотреть будут видны карие, акувью хорошие линзы
КАТЮ*** Просветленный (27211) 12 лет назад
Купите цветные линзы без диоптрий, они ни как не влияют на зрение. У меня карие глаза почти черные, голубой и зеленый перекрывают цвет. В оптике можно померить и подобрать оптимальный вариант.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 2 года назад
Надо линзы без коррекции, т. е. 0.0 и 0.0.
Я цветные таскаю (голубые, у меня карие глаза), все норм.
Прозрачные проще носить, но зато цветные меняют цвет глаз))