Роберт Киосаки. Ваше отношение. Как это повлияло на вашу жизнь

Пользователь удален Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Вот вообщем то и вопрос. Читать начала сегодня. Напоминает Карнеги.
Не покупают ли его для того, чтобы хотя бы во время чтения почувствовать себя богатыми? Может для того, чтобы как то поднять жизненный тонус

Что еще? Интересно узнать мнение
Дополнен 17 лет назад
*****
Прочитала больше.Какой то бред:):):)
это мое личное мнение
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Мне тоже недавно посоветовали - партнер по бизнесу, серьезный обеспеченный мужчина. Сам, говорит, учился и результат впечатляет: ) Недавно скачала из инета - читаю, пока ничего не могу сказать...
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
молодец мужик. деньги - это и правда идея.
Больше всего понравилось, как они с женой сидели дома, чтобы научиться НЕ РАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ.
а еще понравилась его схема вычисления активов.
можно сказать, что это "экономический" или бизнес-Карнеги. Что с них возьмешь, американцы))
они и книжки то пишут, чтобы прибыль получить.
как то он кстати, был в Москве, семинары проводил. вот.
lelik Знаток (387) 17 лет назад
если хочешь стать успешной , то кнужно читать больше книг , которые написали успешные люди.
Роман Ашмарин Знаток (317) 17 лет назад
На 99,9% согласен с автором. Правда он немного путается в банковском мультипликаторе (может переводчик неправильно перевел). Отношение к активам у него правильное. Необходимо понять содержание книги. Да, на поверхности книга вдохновляет, типа да я то же смогу и т.д. Но разобравшись в ней, можно почерпнуть много полезного.
Алексей Мастер (1457) 17 лет назад
Неоднозначно. Книги Кийосаки интересны, но в значительной степени заточены под реалии США. Применять их в российской практике может очень ограниченное число людей, да и то - с серьезными поправками на российскую специфику.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Кийосаки просто перевернул мое финансовое мышление,
с головы на ноги поставил проблему финансовой независимости.
Нельзя надеяться на работодателя и на государство.
Зарплата от работодателя и пенсия от государства не решит нашу финансовую независимость.
Только собственное дело. А в последствии инвестиции.
В своей книге " Бизнес для тех кто любит помогать другим" Роберт подробно описал преимущества
бизнеса MLM. Прочитайте на моем сайте об этом:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Она заработала свой первый миллион в течение 10 лет. Сколько труда было вложено вы узнаете из этого интервью.

Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
узнаете подробности.