Есть такая штука как Ticno Tabs

abap01 Мастер (1904), на голосовании 12 лет назад
Так вот подцепил я где-то сабж.
Через панель управления не удаляется, через CCleaner тоже, а больше мы, инженеры-механики ничего пользовать не обучены.
ЗЫ. Тупо удалить папку из папку из програм файлс тоже не позволяют: говорят, где-то оно открыто и нужно его разыскать и закрыть.
Помогите плз (((
Выдает такую шляпу при удалении через программы и компаненты:
Голосование за лучший ответ