Укрепляем организм изнутри!

tarri Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Различные кремы, маски и косметологические процедуры помогают бороться только с внешними признаками старениями.
А как вы помогаете организму изнутри ? Может, вы открыли свой рецепт молодости и красоты. Поделитесь секретами.
Лучший ответ
Коротков Геннадий Знаток (291) 12 лет назад
вообще методик много, но основное что может помочь организму это правильное питание с натуральными продуктами и витаминами плюс физические нагрузки и голодание...
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525068) 12 лет назад
Регулярный физический труд на свежем воздухе.
Регулярные закаливающие процедуры (баня, ледяная вода)
Сбалансированное питание, родниковая вода.
Полноценный сон.
Чистая совесть.
Кристина Парина Ученик (63) 12 лет назад
Читала в журнале, что рано или поздно мышцы могут стать вялыми за счёт потери мышечных волокон. Поэтому нужны средства, которые бы восполняли их количество. Доказано, что витамин Д отвечает за поддержание баланса между жировой и мышечной тканями, а значит, помогает сохранить ваш силуэт. Косметолог посоветовала принимать Альфа Д3 Тева. Это активная форма витамина Д, что позволяет быстрее заметить терапевтический эффект от его приема.
Так же мой фитнес инструктор, настаивает на постоянной тренировке и поддержании тонуса мышц, за счет выполнения физических упражнений. И тогда можно сохранить свий силуэт хоть до 100 лет !